В телевизионном эфире стартовал совместный проект телепрограммы “Дом живых историй” и христианского медиа-центра INVICTORY под названием “Советы молодым супругам”, – сообщает Христианский Мегапортал invictory.org. “Не пропустите двенадцать полезных советов семейной жизни от руководителей всем знакомого христианского Интернет-портала invictory.org Сергея и Натальи Вельбовец, – говорит продюсер “Дома живых историй” Леонид Братанчук. – Мы постарались сделать программу такой, чтобы она была интересной не только молодым супругам, но и супругам со стажем, а также тем, кто только планирует вступать в брак”.

Создатели программы обещают ответы на такие вопросы:

Что объединяет ваш брак?

Как общаться с тещей?

Нужно ли ревновать друг друга?

Как пережить ссору?

Маленькие секреты счастливой жизни?

Что делать с обидой?

Как сохранить теплые взаимоотношения в семье?

Как изменить в супруге то, что вас раздражает?

Как сохранить любовь и романтические отношения?

Ведущие программы также являются авторами популярной книги “Как удачно вступить в брак и не ошибиться”.

“Внимание! У вас есть уникальный шанс задать свой вопрос ведущим рубрики – Сергею и Наталье Вельбовец, – говорится в пресс-релизе программы. – Для этого нужно просто кликнуть по этой ссылке www.istorii.tv/contacts.php и задать вопрос. В специальном выпуске «Дома живых историй» Сергей и Наталья постараются ответить на все вопросы”.

Напомним, что руководитель InVictory Media Group Сергей Вельбовец является членом правления Ассоциации “Новомедиа”. Программа «Дом живых историй» выходит в эфир в Украине на телеканале «ТРК Киев» Пн., Ср., Пт. в 10:55; в России на телеканале «Дамский клуб» Пн., Ср., Пт. в 07:10 и 14:00; а также на телеканалах CNL и ТБН согласно сетке вещания.