В апреле исполняется семь лет всеукраинской газете «КАМЕНЬ Краеугольный». Первый выпуск вышел в свет в 2003 году с тиражом 8 тысяч экземпляров. С тех пор газета публикуется ежемесячно. Таким образом, уже вышло 85 номеров. Вначале наружный разворот был двухцветным – черный и зеленый. Но уже несколько лет он выходит в полном цвете.

В каждом номере вы найдете эксклюзивные интервью с лидерами христианства и общественными деятелями, самые свежие новости из Украины и всего мира, взгляд на мировые события с библейской точки зрения, злободневные статьи и спорные мнения. Лозунг издания: «Нас читают и перечитывают!»

Неизменной остается основная творческая команда издания: Руслан Кухарчук (главный редактор), Владислав Сила (дизайн, верстка), Светлана Виленская (литературный редактор, корректор). Материалы для газеты готовят десятки разных авторов из разных стран. Это позволяет обеспечивать «КАМЕНЬ Краеугольный» актуальным содержанием.

«Я благодарен читателям, которые всегда ищут «… Краеугольный» на газетных и книжных раскладках. Если не будет вас — читателей, пропадает смысл и в нас — журналистах, редакторах. Отдельное спасибо всей нашей творческой и административной команде – они с большим усердием трудятся над каждым выпуском», – говорит Руслан Кухарчук, главный редактор.

Юбилейный номер «… Краеугольного» доступен для бесплатного скачивания в открытом доступе в течение двух месяцев. Это – подарок для всех старых и новых читателей газеты в честь Дня рождения.

КК_01_2003

Так выглядела обложка первого номера

 

КК_85_2010

А это – обложка №85, посвященного семилетию газеты