Известная христианская медиа-группа InVictory, владеющая влиятельными христианскими СМИ, объявила о запуске принципиально нового медиа-ресурса – первого христианского русскоязычного Интернет-телевидения. Как ранее и предполагалось, ресурс вышел под брэндом InVictory и находится по адресу www.invictory.tv

Стоит отметить, что подобный проект является беспрецедентным для постсоветского христианства. Отличительная черта данного ресурса – его абсолютная географическая доступность. Теперь каждый христианин может смотреть лучшие проповеди, документальные фильмы, христианские ток-шоу и концертные программы, в каком бы городе или стране он не находился.

«Это настоящая революция в сфере телевизионного вещания, – говорит президент христианской медиа-группы InVictory Сергей Вельбовец. – Теперь для того, чтобы наслаждаться живым Словом Божьим, достаточно иметь просто выход в Интернет. К тому же, вы можете не переживать, что пропустили любимую программу – теперь вы сами выбираете, что и когда смотреть. А если вам нужно срочно прерваться – нет повода для беспокойства – достаточно просто нажать на паузу. Вам даже не нужно иметь телевизор, чтобы смотреть лучших проповедников».

На сегодняшний день охват Интернет-телевидения www.invictory.tv уже составляет более двадцати стран СНГ, Европы, Америки, Азии и даже Ближнего Востока, а основная доля зрителей приходится на Россию, Украину, Германию и США.

Ресурс также предоставляет совершенно новые возможности для проповедников и христианских ТВ-студий. По сообщению официального пресс-релиза InVictory Media, каждый заинтересованный в размещении своих телепрограмм на первом христианском Интернет-телевидении, может обратиться по адресу info@invictory.tv