“ПЕРВАЯ ПОЛОСА”

Конференция крымских ячеек “Новомедиа”

28 апреля

Представьте, что вся пресса – это одна большая газета. Мы верим, что христиане несут особую ответственность – оформлять ПЕРВУЮ ПОЛОСУ! Ведь они владеют самой важной информацией. Чтобы завоевать и удерживать эту позицию, необходимо развивать свои дары и профессионализм. Конференция крымских ячеек Ассоциации “Новомедиа” созывается именно с этой целью. Мы хотим, чтобы христиане могли сделать проповедь через газеты и другие печатные издания более эффективной.

А также вы сможете узнать, как выпускать газету, как ее распространять и что нужно сделать, чтобы люди хотели читать христианские газеты.

Если вы – крымский журналист, пишущий на христианские темы, или издатель христианской литературы, или как-то связанны с печатными СМИ, или только собираетесь развиваться на этом поприще – МЫ ЖДЕМ ВАС!!!

Об участии в этой конференции уже заявили журналисты и издатели из Ялты, Симферополя, Севастополя, Армянска, Джанкоя, Судака, Керчи. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

В распорядок дня конференции входят знакомство друг с другом, проведение мастер-классов, ответы на вопросы, обмен опытом, представление действующих христианских изданий. Также мы ожидаем на нашей конференции специальных гостей.

Просим всех желающих участвовать в конференции “Первая полоса” сообщить организаторам об этом до 25 апреля.

Место проведения “Первой полосы”:
АР Крым, г. Севастополь, ул. Ковпака, 21 (молитвенный дом церкви “Слово благодати”). Начало конференции – 10.00; окончание – 16.30.

Координатор конференции – Валентина Гаврилюк.

Контакты для регистрации и справок:
+38 050 139-32-49; e-mail: _valya_life (собачка) mail.ru

Контакты центрального офиса “Новомедиа” в Киеве:
(044) 223-66-80, +38 050 783-26-33
e-mail: mail (собачка) novomedia.org