На праздник Пасхи презентовали 5-й фильм студии «Правда PRO» под названием «Самое важное решение в жизни».

Снятый фильм – это цикл телепередач. В 4-х сериях, длительностью 20 минут каждая, автор, ведущий и режиссер Сергей Шараевский просто и доступно открывает христианские истины о цели жизни человека, о грехе, о Божьей любви и справедливости, о спасении в Иисусе Христе, о вере и покаянии.

Программа снята не в стиле «говорящей головы», а как увлекательный интерактивный фильм, где присутствуют игровые моменты, экшн, юмористические сюжеты, опросы жителей города Луцка, рассказы из жизни, отзывы священнослужителей и многое другое.

Студия «Правда PRO» – это структурное подразделение Волынского областного благотворительного фонда «Переображення». За время его существования уже созданы профилактические фильмы «Правда о наркотиках», «Правда о СПИДе», «Правда о курении» и «Правда об алкоголе», которые знают далеко за пределами Волыни, они популярны среди молодежи и взрослых.

В планах студии «Правда PRO» осуществление проекта при поддержке городского отдела молодежи и спорта – создание фильма «Правда о сексе» (10 серий по 30 мин.) на актуальные темы для молодежи („Сексуальное насилие”, „Порнография”, „Гомосексуализм”, „БППП”, „Аборт”, „Эмоциональные последствия”, „Счастливый брак”, „Как противостать искушению?”, „Влюбленность или любовь?”, „Вечно живой секс”), разработка и печать брошюр «Правда о курении», «Правда об алкоголе» и «Правда об абортах».
Больше инфо на www.pravdapro.org

Александр Самрук, пресс-служба ВОБФ «Переображення»