Президент христианской медиа-группы InVictory Media и член правления Ассоциации “Новомедиа” Сергей Вельбовец провел семинар на конференции Call2All («Призыв ко всем»).

В ходе семинара, раскрывающем стратегии церкви в XXI веке, Сергей осветил следующие темы: как сделать, чтобы ваше послание услышали миллионы, как взаимодействовать со средствами массовой информации, как церковь может собирать прихожан на других континентах, какие новые технологии используются для проповеди Евангелия, что поменялось в сознании молодежи и как нужно благовествовать, как не выходя из офиса воздействовать на общественные настроения.

“Ни для кого ни секрет, что в XXI веке именно средства массовой информации являются тем каналом, через который Евангелие может изменить жизни миллионов людей, – говорит Сергей Вельбовец. – Каждый день люди смотрят, слушают и читают массу негативной информации, которая отвращает их от Бога. Наша с вами задача — с помощью средств массовой информации донести до людей Божий свет”.

Напомним, что Сергей Вельбовец является основателем и президентом христианской медиа-группы InVictory Media, в которую входят крупнейший русскоязычный христианский портал invictory.org, популярный журнал IN VICTORY, тиражная газета Christian Telegraph, новостное агентство InVictory News, первое христианское русскоязычное Интернет-телевидение invictory.tv и другие медиа-ресурсы. Приняв Господа в свое сердце в 1992 году, Сергей посвятил себя на служение и с тех пор несет Евангелие в сфере масс-медиа и высоких технологий, путешествуя по всему миру и проводя семинары для церквей и служителей. С момента основания Ассоциации “Новомедиа” в 2004 году вошел в состав правления организации.

Как сообщалось ранее, движение Call2All («Призыв ко всем») начало свое существование в 2007 году и, динамично развиваясь, уже объединило сотни деноминаций, миссионерских организаций и молитвенных движений на каждом континенте мира. Все они объединились только с одной целью – выполнить Великое Поручение и научить все народы.