Около тысячи экземпляров книги Руслана Кухарчука «Десятка» было реализовано за прошедший год. Она вышла в августе 2009-го в издательстве «Христианского библейского братства апостола Павла». С тех пор распространяется через сеть магазинов по Украине, России, США и Германии.

В честь первой годовщины выхода книги объявляется беспрецедентная акция – розничная стоимость 1 экземпляра падает на 40%. Теперь книга стоит всего 19 гривен (было 32 грн.) + стоимость пересылки.

Приятный бонус к каждой книге – автограф автора.

ВНИМАНИЕ! Акция действует с 1 августа по 1 октября включительно.

Чтобы заказать книгу, используйте эти контакты: 

тел.: +38-099-929-83-89, +38-098-021-23-43; 

e-mail:  order (собачка) novomedia.org

Некоторые отзывы читателей:

«Десятка» – это нечто! Без лишних рассуждений, прямые и точные истины, которые пронизывают сердце и реально изменяют жизнь. Спасибо Вам. Могу еще сказать, что книга поразила меня своей практичностью. Внутри просто все переворачивалось, когда я читала изложенные в ней мысли», – пишет Ксения из Луганской области.

«Прочитала Вашу книгу “Десятка”. Особенно мне понравились интригующие и необычные названия разделов. А также множество как библейских, так современных примеров. Книга вдохновляет на подвиги. У Вас очень богатый внутренний мир. Пусть Господь благословит Ваш труд, и еще более распространит пределы вашего служения!», – пишет Оксана из Полтавы.

«Хочу сердечно поблагодарить за настольную книгу «Десятка». Это отличный пример современной христианской литературы. Я вдохновлен тем, что Бог говорит читателям через Вас», – пишет Валентин из Львова.

«Хочу сказать огромное спасибо за Вашу книгу. С удовольствием ее прочитала, привлекает интригующими названиями глав и креативным взглядом на многие вещи. Очень интересная, легко и быстро читается, но, вместе с тем, бросает вызов и побуждает к действию. Сейчас мой экземпляр книги «пошел» по рукам, и так «ходит» уже третий месяц. Спасибо, что своими дарами Вы служите другим», – написала Людмила.

Отзывы христианских лидеров:

Генри Мадава, президент Центра христианских евангельских церквей Украины «Победа»: «Эта книга достойна вашего пристального внимания. Я молюсь о вас, чтобы чтение произвело внутренний взрыв, жажду перемен и нового уровня духовной и общественной жизни».

Александр Шевченко, пастор церкви «Дом Хлеба», президент мисси «Угол» (Сакраменто, США): «Главы «Твоя уникальная история» и «Что делать, когда насилуют?!» близки к пророческому анализу ситуации в обществе. Мне особенно приятно, что в моем поколении поднимаются лидеры, могущие видеть истинную картину и, опираясь на обетования Божьи, формировать наше будущее и звать к этому других».

Анатолий Глуховский, ректор Украинской Евангельской Семинарии Богословия: «Руслан смог глубоко затронуть много богословских вопросов только потому, что он является человеком Книги с большой буквы – Книги Библии. А как общественный деятель он умеет доступно доносить жизненно важные истины. Убежден, эта книга изменит тебя и твою жизнь, дорогой читатель!»