Будущее газетной отрасли зависит от тех менеджеров, которые работают в ней сегодня. Вот почему нам нужно учить лучших и самых перспективных из них отвечать на перемены, происходящие в нашей отрасли, новаторскими и конкурентными стратегиями. Как подготовить самых талантливых менеджеров к роли будущих Лидеров нашего бизнеса? Вероятно, вы уже слышали о программе «Лидеры-2005». Эта программа, специально разработанная для газетных менеджеров, получила в отрасли самое широкое признание.

Она вооружит их навыками, необходимыми для разработки и реализации конкурентных стратегий и процветания в сложной бизнес-среде будущего. Она научит их эксплуатировать новые, более эффективные способы удовлетворения запросов и ожиданий как читателей, так и рекламодателей.

В ходе трех модулей, основанных на методе «обучения в деле», участники будут работать над проектами, представляющими стратегический интерес для их компаний, разрабатывать для них практические планы совершенствования, а так же формулировать своё отношение к насущным проблемам отрасли в целом. За каждым слушателем закреплен куратор, который его направляет и поддерживает на протяжении всего курса.

Более подробную информацию о программе можно найти по адресу: http://www.simi.dk/article.aspx?articleid=+371+371
Версию для печати с полным описанием модулей можно загрузить здесь: http://www.simi.dk/admin/getbinary.asp?FileID=100

Получите диплом Лидера и примите участие в самой престижной программе газетной отрасли. Вы можете разослать это письмо своим коллегам-менеджерам и партнерам, для которых она может представлять интерес. Если у вас возникнут какие-либо вопрос или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, обращайтесь ко мне напрямую по адресу ebyrne@wan.asso.fr

С наилучшими пожеланиями, Имон Бирн (Eamonn Byrne), заместитель Генерального директора Всемирной газетной ассоциации (WAN)