18 января состоялась первое заседание правления Ассоциации в 2009 году. На встрече присутствовали все члены правления: Татьяна Куликовская, Андрей Макаренко, Сергей Вельбовец, Денис Семенюк и Руслан Кухарчук.

Президент Ассоциации «Новомедиа» Кухарчук поздравил всех с наступившим годом и пожелал роста. «Все живое растет. Если нет роста – значит, есть ошибки, которые нужно исправить», – подчеркнул он.

На встрече проанализировали итоги сделанной работы в 2008 году и определили планы на следующий год. Впереди немало мероприятий. В частности, в мае планируется провести конференцию совместно с Оксфордским центром по религии и общественной жизни.

Немало усилий пойдет и на подготовку юбилейной конференции Ассоциации осенью 2009-го, посвященной пятилетию организации.

На заседании правления в организацию были приняты новые члены в соответствии с их заявлениями. Кроме того, единогласным решением членов правления в реестр ячеек «Новомедиа» были внесены городские ячейки Тернополя и Алушты, а также утверждены их председатели – Мудрый Иван и Гаврилюк Валентина соответственно.

Пресс-центр “Новомедиа”.