Татьяна Куликовская избрана новым членом правления Ассоциации «Новомедиа». Соответствующее решение было принято единогласно членами Ассоциации во время национальной конференции в Алуште 5-7 октября. Напомним, президент Ассоциации «Новомедиа» Руслан Кухарчук назначил Куликовскую исполняющей обязанности члена правления с 1 февраля 2007 года. Но, в соответствии с уставом, утвердить на этой должности должна конференция, что и было сделано 6 октября этого года.

Татьяна Куликовская имеет высшее педагогическое образование (кафедра иностранных языков). Также она обучалась в Германии менеджменту христианских СМИ, а в Польше основам пиара для церковных структур и финансированию христианских электронных медиа. С 2004 по 2006 работала в Католическом медиа-центре в Киеве, а также являлась внештатным журналистом продюсерской студии «Формат-ТВ».

На данный момент Татьяна работает на Первом национальном телеканале ведущей программы «Вихідні по-українськи». Кроме того является проект-менеджером в мультимедийной студии CLARA STUDIO. Владеет английским, немецким и польским языками, участвует в кинофестивалях.

Напомним, что в состав правления Ассоциации «Новомедиа» входят Руслан Кухарчук (президент; телеканал СИТИ, газета “КАМЕНЬ Краеугольный”), Сергей Вельбовец (медиацентр InVictory), Андрей Макаренко (Новый канал), Денис Семенюк (портал ProBoga.com), Вера Стребиж (газета “Тимофей”) и Татьяна Куликовская (Первый национальный канал, CLARA STUDIO).

Пресс-центр Ассоциации “Новомедиа”.