Теперь каждый участник сообщества блогов “Живой Журнал” сможет следить за новыми публикациями сайта Твоя Библия в своей ленте друзей. Страница проекта Твоя Библия в Живом Журнале – http://biblecomua.livejournal.com

После того, как в течение месяца многие ведущие христианские сайты вышли в сеть микроблогов Twitter, например Маранафа (http://twitter.com/maranafa) или CNL News (http://twitter.com/cnlnews), издатели проекта вопросов и ответов Твоя Библия решили пойти еще дальше и окрыть представительство в системе LiveJournal, или ЖЖ (Живой Журнал), как его называют многие русскоговорящие пользователи. Теперь каждый участник ЖЖ сможет добавить пользователя biblecomua.livejournal.com к себе в друзья и читать статьи проекта Твоя Библия у себя в ленте друзей.

По данным статистики LiveJournal.com на 20 июля 2009 года, в ЖЖ зарегистрировано более 21 млн пользователей (в то время как на 3 декабря 2005 года число пользователей было 8,9 млн, 6 июля 2007 — 13 млн), из которых более 2 млн активных. 65 % пользователей — женщины. Наиболее распространённый возраст пользователей — 29 лет. Пользователей из России – более 1 млн, из Украины – более 150 тыс.