Вся юбилейная конференция Ассоциации «Новомедиа», посвященная пятилетию организации, появилась на DVD-дисках. Теперь те, кто не смог попасть на это знаковое событие, и все желающие освежить в памяти полученные знания могут заказать как весь комплект из 6 дисков, так и разные темы по отдельности.

Ознакомиться с видением и направлениями в работе Ассоциации «Новомедиа» вы сможете в выступлениях президента организации Руслана Кухарчука: «Новомедиа: акценты» и «Новомедиа: способы и методы».

О «Стратегии Церкви в XXI веке» и непосредственном участии медиа-работников в этом  процессе говорит член правления Ассоциации, а также президент медиа-центра INVICTORY Сергей Вельбовец.

Как достучаться до современного общества, говорить на одном языке с аудиторией, лучше ориентироваться в медиа-процессах вам поможет семинар  «Медиа-коммуникация в эпоху постмодерна»  от журналиста, исполнительного  директора медиа-проектов Оксфордского центра религии и общественной жизни Арни Фельдстада. Его прекрасно дополняет спикер Алексей Ефетов в следующем блоке «Благовестие во времена Лаодикийской церкви».

Для интернетчиков практическими знаниями по теме: «Гражданская журналистика 2.0: за пределами ЖеЖешки» и о «Стратегии гражданского блогинга» –  делиться Павел Левушкан, директор «Центра эффективных коммуникаций», гость их Латвии. А также полезной темой для каждого будет  «Три «В» в интернете» от Дениса Семенюка, члена правления «Новомедиа», главы Интернет-департамента Ассоциации.

Просмотрев диск «Расширь свои пределы» члена правления, телеведущего Андрея Макаренко, вы оцените личный опыт спикера. Также вы узнаете, как  журналисту-христианину правильно влиять на свое окружение и какую роль в этом играет личная молитва.

О том, как быть успешным христианином и в то же время профессионалом в медиа-сфере научит Андрей Шеховцов, телевизионный менеджер (1+1, MTV). Его блок изложен на диске: «Возрастать во Христе и быть эффективным в медиа-бизнесе».

А также вашему вниманию – незабываемые истории и журналистские приключения в изложении специального гостя конференции,  исполнительного продюсера телеканала «Интер» Егора Бенкедорфа.

Перечень наименований дисков:

1.    Руслан Кухарчук «Новомедиа: акценты».
       Руслан Кухарчук «Новомедиа: способы и методы».

2.    Сергей Вельбовец «Стратегия церкви в XXI веке».
       Алексей Ефетов «Благовестие во времена Лаодикийской церкви».

3.    Павел Левушкан «Гражданская журналистика 2.0: за пределами ЖеЖешки».
       Павел Левушкан «Стратегии гражданского блогинга».


4.   
Андрей Макаренко «Расширь свои пределы».
       Арни Фельдстад «Медиа-коммуникация в эпоху постмодерна». 

5.    Егор Бенкендорф (незабываемые истории и журналистские приключения)

6.    Андрей Шеховцов «Возрастать во Христе и быть эффективным в медиа-бизнесе».
       Денис Семенюк «Три «В» в Интернете».

     

По вопросам заказа этого комплекта из 6 DVD, а также других обучающих дисков обращайтесь к нам в офис:

Ассоциация «Новомедиа»

(044)223-66-80

(050)783-26-33

mail@novomedia.org

а/я 424, Киев-150, Украина, 03150