В первый уикенд апреля (6-7 апреля) христианские медийщики съедутся в живописный городок Ирпень (вблизи Киева) и поселяться в комфортабельном Центре Христианской жизни. Все это для того, чтобы отдохнуть от суетливой работы, обмениваться опытом в дружеской обстановке с коллегами, провести полезное время в христианском общении с единомышленниками.

Стоит подчеркнуть, что мероприятие будет проходить достаточно неформально: спикерами, гостями и «звездами» будут сами участники Христианского Медиа Уикенда.

Поэтому если Вы желаете выступить со специальным обращением, с докладом, поделиться пониманием для христианского служения через СМИ – пожалуйста, сообщите об этом в офис Ассоциации «Новомедиа» до 29 марта.

А еще среди сотрудников масс-медиа много людей, которые обладают непрофильными способностями и талантами. Поэтому предлагаем вам участвовать в специальной творческой программе песнями, стихами, игрой на музыкальных инструментах. Вечер талантов состоится во время ужина 6 апреля. О своем намерении также сообщите до 29 марта.

Напомним, что на двухдневном Христианском Медиа Уикенде больше времени будет уделено знакомству, общению в фокус-группах, совместному планированию, а также совсем немного семинарной части. 

Чтобы присоединиться к Медиа Уикенду, зарегистрируйтесь до 28 марта. Места ограничены!

Подробности о мероприятии: http://novomedia.ua/node/1635

Регистрация: здесь!

Контакты организаторов: 

mail@novomedia.org 

+38-050-783-26-33