Организаторы: Правительство Москвы, Комитет по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы, ООО «Аудит Масс-Медиа».

Условия участия в Фестивале: Участники Фестиваля предоставляют празднично оформленные автомобили с символикой собственных изданий. Размещение автомобилей на Поклонной горе, «Парк Победы» осуществляется по утверждаемой Оргкомитетом схеме. Организаторы предоставляют легкие палатки для Участников. На выделенных площадках участники Фестиваля организовывают праздничные мероприятия для посетителей, организуют прием подписки. Стоимость участия одного редакционного автомобиля 10 000 (десять тысяч) рублей. Все цены приведены без учета НДС. Прием заявок осуществляется до 20.05.2007г. Скачать заявку можно здесь…

Внимание! Участие в Фестивале ограниченно 30 автомобилями. Оргкомитет оставляет за собой право завершить прием заявок на участие раньше установленного срока в случае заполнения мест.

Порядок и условия регистрации: Вышлите заполненную регистрационную форму на участие в Фестивале по факсу: (495) 290-7394. Бланки заявок доступны на сайте www.festival-press.ru в разделе «Участникам». После получения от Оргкомитета счета на оплату и оплаты регистрационного взноса передайте по факсу копию платежного поручения.

Заявка на участие рассматривается, как убедительное свидетельство намерения участника участвовать в Фестивале прессы и готовность оплатить все расходы, связанные с этим участием.

Условия спонсорского участия: Одновременно с 30 мини-площадками в Парке Победы будет организована сцена для проведения концерта. Концертная программа рассчитана на 6 часов и предусматривает промоушн до 10 издательств. На концертной площадке издатель будет иметь возможность приветствовать гостей фестиваля, рассказать о себе, провести конкурсы, вручение призов.

Взнос за использование концертной площадки составляет 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей. Все цены приведены без учета НДС.

Оплата участия в Фестивале должна быть произведена не позднее 01.06.07.
Позднее этого срока Оргкомитет оставляет за собой право не принимать заявки на участие.

Справки по телефонам: 290-73-94, 290-70-74, 290-70-94, 290-77-78.

GIPP