В интенсивном курсе «Создание газеты и журнала от А до Я», специальным гостем будет известный украинский художник – Петр Бевза.

Петр является членом Национального союза художников Украины, работает в области живописи, скульптуры, лэнд-арта, владелец почетного приза Международного Салона современного искусства D’ART’96, Ницца, Франция, 1996 г. Его выставки проводились в Германии, Польше, России, США, Эстонии, Швеции, Швейцарии и других странах. Работы Петра Бевзы находятся в частных коллекциях в Бельгии, Великобритании, Германии, Голландии, Испании, Израиле, Иордании, Польши, России, США, Украине, Франции, Японии, Южной Кореи.

На обучении специальный гость вместе с Владом Силой, дизайнером, директором рекламного агентства «Медиа Свит»,  проведут блок «Дизайн и верстка».

Курс пройдет 2-5 февраля в Киеве. Первый такой курс Ассоциация «Новомедиа» проводила в апреле прошлого года. Более тридцати участников за четыре дня не только научились азам журналистики, производства и дизайна газеты и журнала. Но и создали две газеты – от А до Я.

Пресс-центр Ассоциации “Новомедиа”