В конце января в Москве состоялась деловая встреча представителей медиа-проекта “На грани” (Киев) Олега Гончара и Тараса Омельченко с президентом Евангельской Музыкальной Ассоциации (ЕМА) Александром Бабичем.

Главная цель встречи – плодотворное сотрудничество и открытие новых возможностей в работе проекта.

В связи с запуском в начале этого года нового радио-проекта “Proactive.FM” были достигнуты договоренности по сотрудничеству и взаимопомощи.

 “К сожалению, – поделился менеджер радио-проекта Омельченко Тарас, –  на сегодняшний день, многое из того, что делает большинство существующих радиостанций, нелегально и не профессионально. В наших планах создание радио для молодежи, с профессиональным и современным контентом, которое будет интересно не только для слушателей, но и для музыкантов. Видение нашего проекта – взаимодействие с музыкантами и продюсерскими центрами и развитие евангельской музыкальной индустрии общими усилиями. Мы открыты к любым видам сотрудничества и партнерства. Именно по этой причине мы и приняли решение в первую очередь встретиться с ЕМА, как флагманами в современной христианской музыкальной среде”.

Медиа-проект “На грани” и радио-проект “Proactive.FM” являются частью организации CVC (christian vision)