16 марта 2013 года короткометражный фильм «Одиночество» от проекта На грани победил на международном кинофестивале  »Sabaoth Film» в Милане (Италия).

Участие в номинации «Короткая драма»  приняли 16 видеоработ со всего мира: США, Германия, Эфиопия, Бразилия, Испиния, Польша.

Напоминаем, что это уже вторая победа на кинофестивале такого серьезного, международного уровня.

Первую победу фильм «Одиночество» одержал на 12-ом кинофестивале «CEVMA Сinema», который проходил с 12 — 16 сентября 2012 года в живописном швейцарском городе Оберегери (Oberägeri), где был назван лучшей короткометражной драмой 2012 года.

Также, большой радостью для проекта «На грани» стал тот факт, что все три фильма, представленные на фестивале, стали номинантами в разных категориях:

-«Loneliness» (Одиночество) – категория: Драма

– «Happiness» (Как найти счастье) – категория: Послание

– «Vitality» (Вопреки) – категория: Короткометражка

Так же в 2013 году фильм «Одиночество» был переснят в Китае. Несмотря на то, что сценарий фильма не был подвержен изменениям и новизны как таковой в него добавлено не было, благодаря талантливым китайским актерам и трогательной музыке сам фильм вышел потрясающим и смотрится на одном дыхании..

Немного из истории кинофестиваля »Sabaoth Film»

Известно, что Италия является страной искусства, культуры, отличной кухни и умеренного климата. Это родина «бельканто» и оперы, а так же отличная современная музыка. Она славится своими великими режиссерами прошлого (от Росселлини Де Сика и Висконти из Феллини), до талантливых режиссеров современности, которые оставляют свой след в истории киноиндустрии.

http://yesheis.ru/ocherednaya-pobeda-filma-odinochestvo-na-kinofestivale-v-milane/#twitter

Ссылка на сам фильм:  http://www.youtube.com/watch?v=LC2JOUfygsw