image
Студенты телешколы “Белый Камень” 17 февраля посетили с экскурсией “5” канал. Знакомство с каналом началось с кабинета шеф-редактора Владимира Мжельского. Он встретил христиан очень гостеприимно.

 

Теплый прием, короткое знакомство, любимые анекдоты и байки телевизионной реальности от масс-медийщика с многолетним опытом. “Кое-кто считает, что журналистика должна вскрывать опухоли и нарывы общества. Я так не думаю, ведь от наших гэ может залить гноем всю страну. Журналистика должна быть понятной для всех”, – заявил Мжельский, отвечая на один из многочисленных вопросов.

Редактор программы “Транспортний тижневик” Оксана Тупальская показала “телешкольникам” залы, в которых создаются различные программы, монтажки, ньюзрумы. Одним глазом удалось заглянуть и в съемочный павильон, возле которого студенты встретили нескольких VIP-гостей. Юрий Ехануров, увидев группу, пообщался с каждым лично, несмотря на то, что передача с его участием уже началась.

“Понравилось гостеприимство шеф-редактора, приняли нас очень классно, а еще мы сфотографировались с Ехануровым. Много фоток останется”, – поделилась впечатлениями экскурсантка Катерина Некречая.

Светлана Кучеренко, ProChurch.info

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Фото: Артур Илиуц, для ProChurch.info