Журналист, специализирующий на журналистких расследованиях Виталий Ермак проведет семинар специально для студентов Третьей школы “Новый журналист”.

Спецгость расскажет в чем прелесть журналистского расследования, как разоблачать “плохих парней” и при этом оставаться на свободе, к чему следует быть готовым, выбирая опасный, но невероятно интересный путь журналиста-расследователя, покажет свои сюжеты и ответит на вопросы студентов. 

Напомним, что это уже третья школа журналистики, организованная Ассоциацией “Новомедиа”. Торжественное завершение состоится 30 марта. 

Справка:

Виталий Ермак – автор многих резонансных журналистских расследований. Работу на телевидении начинал с одесского телеканала в 2003 году. В 2004 году переехал в Киев. Работал на НТН, ICTV (Факти тижня), сейчас – программа  “Гроші” (“1+1”). В 2009 году получил премию ООН и ЕС за лучший сюжет на потребительскую тематику. Отметим, что в 2012 в номинации специальный репортаж победуодержаоа программа журналистских расследований “Гроші” телерадиокомпании Студия 1+1.

Пресс-центр “Новомедиа”