4 числа на УТ-1 состоялась запись передачи «Знайдемо вихід» с Натальей Розинской. Ведущая, традиционно поднимающая в своей студии животрепещущие, неоднозначные и социально важные вопросы, в этот раз коснулась темы законодательного запрета всевозможных «вещунов», «экстрасенсов» и «астрологов».
В студию были приглашены народные депутаты Евгений Царьков и Павел Унгурян – инициаторы законопроекта, запрещающего деятельность шарлатанов, выкачивающих деньги из населения Украины. Пришли на запись программы и сами представители  «нетрадиционных методов предсказания и излечения», а также известные журналисты и общественные деятели.

В ходе дискуссии участники программы переходили от взаимных обвинений к четкой аргументации своих действий. В частности, народные депутаты очень грамотно  обосновали причины своего решения, а журналисты и представители христианских организаций тезисно обосновали невозможность дальнейшего существования  «бизнеса на невежестве».

Поддержка студии говорила сама за себя – людям надоели «узаконенные мошенники», и в том, что законопроект будет одобрен в сессионном зале Верховной Рады, нет ни малейшего сомнения.

Ассоциация “Новомедиа”