Дорогие друзья и коллеги!

Просим Вас принять участие во всеукраинском опросе аудитории протестантских СМИ!

Организаторы: выпускники и преподаватели Харьковского национального университета, Института журналистики Киевского национального университета, Ассоциация “Новомедиа”.

Информация собирается для подготовки специального исследования протестантских масс-медиа Украины, которое будет обобщать их опыт и содержать практические рекомендации по улучшению качества их работы.

Работа с анкетой займет у Вас не более 15-20 минут. Отвечайте на вопросы по возможности в порядке их следования, не забывайте делиться с нами Вашим мнением.

Полученные данные будут использованы в обобщенном виде. Исследовательский коллектив гарантирует неразглашение полученных личных данных третьим лицам.

А) АНКЕТА ДЛЯ РЕДАКТОРОВ ПРОТЕСТАНТСКИХ СМИ УКРАИНЫ: http://surveys.org.ua/surveys/index.php?sid=82429&lang=ru
Б) АНКЕТА ДЛЯ ПРОТЕСТАНТСКИХ ЖУРНАЛИСТОВ УКРАИНЫ: http://surveys.org.ua/surveys/index.php?sid=64389&lang=ru
В) АНКЕТА ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ (ЧИТАТЕЛЕЙ, ЗРИТЕЛЕЙ, СЛУШАТЕЛЕЙ) ПРОТЕСТАНТСКИХ СМИ УКРАИНЫ: http://surveys.org.ua/surveys/index.php?sid=52734&lang=ru

***
Примечание. Если Вы возглавляете журналистский коллектив, заполните анкету А и попросите своих подчиненных заполнить анкету Б.
Просьба переслать эти ссылки лично сотрудникам протестанстских СМИ и потребителям их продукции.
Просим разместить рекламу этого исследования в своих СМИ (прежде всего анкеты В).

***
Координатор исследования – Максим Балаклицкий, докторант Института журналистики, редактор интернет-газеты “Путь” (http://www.asd.in.ua), член Ассоциации “Новомедиа”.

Контакты:
тел.: 8-093-408-73-13
e-mail: balm@ukr.net

***
Ассоциация “Новомедиа”.