На днях детский телеканал “Улыбка ребенка” стал почетным членом торгово-промышленной палаты города Гатчина, Ленинградской области. “Деловые люди этого города понимают, что любые преобразования невозможны без позитивного воспитательного начала. По их мнению, огромную роль в этом процессе играет телевидение, основанное на христианских ценностях. Именно поэтому творческие проекты телеканала «Улыбка ребенка» направлены на формирование у детей самых лучших человеческих качеств”, – считает коллектив детского телеканала.

Направленость телеканала вызвала интерес и поддержку со стороны деловых кругов. «Ваш канал нужен, и он, безусловно, будет пользоваться успехом и спросом. Каждый бизнесмен, он, во-первых, семьянин, отец, и наверняка, у него есть желание зарабатывать деньги для того, чтобы у него правильно развивался ребёнок. Соответственно, если к этому бизнесмену обратиться с просьбой, рассказать ему, что есть такой канал, который показывает такие полезные и поучительные программы, и ему это тоже будет интересно», – отметил директор территориального отделения Ленинградской Торгово-Промышленной Палаты Роман Дерендяев.

Стоит отметить, бизнесмены города находятся в активной гражданской позицией. Благодаря их деятельности город успешно развивается. Один из видимыхрезультатов работы – постройка Детского городка «Надежда» гатчинскими предпринимателями района. Сейчас в этом месте живут 10 семей, взявшие на воспитание около 50 детишек.

По материалам ТБН.